Эри
28.05.2016 08:20

Не стандарт

*во время тяги на горизонтальном блоке*
-Эри, тяни! Сильнее, локти вдоль туловища!
Давай! Своди лопатки, представь, что ты его на лодке катаешь.
( душевная занавес)
Наблюдаю в зале многие пары семейные и не очень семейные Как правило ситуация везде такая - парень тренирует девушку , та пыхтит, иногда обижается, но делает. Потом девушка думает про диеты из разряда 1000-1200 ккал в день лишь бы так "не мучаться", мужественно сидит на ней пол дня и к ночи съедает все конфетки и вкусняшки, которые нашла. Но речь не о вкусняшках, речь об М-МОТИВАЦИИ второй половины. Дело в том, что в моей семье все наоборот   - я тренирую, а вечером моя вторая половина вечером бежит пить эти триклятое пиво (по его мнению вкусняшки). Разговоры разговаривали , диагноз второй половины- "У тебя параноя и фобия" .  А сам продолжает в тихую от меня пить свой напиток. Пивным животом не напугаешь - эктоморф ( не толстеет ), перспективы потенции тоже так смотрю не пугают.

При этом жалуется - хочу вот этим качкам в зале повезло, они от рождения широкие им легко раскачаться. Ребята вам понятно ?Вам просто повезло   ! А то что вы пашите в зале, жмете, режим соблюдаете и много чего еще делаете - это не показатель. ВЕЗЕНИЕ И ВСЕ! 

Я бы тебя тоже раскачать смогла,  был бы конечно не Арни, но кг 20 постепенно набрали (рост 195, вес 70 кг ). Но каждый раз тащить в зал не могу, нужно твое ответное желание и действие. Куча контейнеров с едой на работу для тебя меня не пугают,  оставаться после своих трень чтоб с тобой позаниматься и лечь уже в позднем часу- ок ,я согласна. Читать литературу о наборе -да пожалуйста! Ответь же мне взаимностью только...чтобы не катала тебя летом  на лодке.

 1 
 1
Маша Иванова 28.05.2016 08:46
Эри написал:
бежит пить эти триклятое пиво (по его мнению вкусняшки)

Это называется пивной алкоголизм, а живот появится рано или поздно и отвалится поджелудочная, у меня такой же случай, уже подумываю о прекращении отношений. Вообще не понимаю, продавать после 23 запретили, сигареты под витрину, зато у нас в шаговой доступности более 10 точек с разливным пивом, пей, хоть залейся, борьба с алкоголизмом
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты