Ура!!!! Безумно рада этому дню, потому что когда утром стала на весы, то увидела свою долгожданную цифру - 55 кг!!! Как же я долго этого ждала!! Счастью нет предела, уже 2 недели не взвешивалась, т.к. вес остановился и почти месяц 56,5 показывал, а тут решила проверить и .... такой сюрприз!! Правда программа мне расчитала на 7 месяцев весь процесс похудения, а у меня получилось за неполных 5 месяцев, надеюсь это не смертельно))) Над животом только надо ещё поработать, а то после двух родов ну никак не хочет становится плоским, но я думаю справлюсь, а в общем я довольна, что благодаря правильному питанию и фитнесу я приобрела (на мой взгляд) подтянутое тело (ну вот кроме пресса пока что), вернула свой прежний 44 размер одежды, осталось дождаться лета и надеть свой любимый красивый купальник!!! 
Хотелось бы сказать огромнейшее спасибо создателям данного сайта, без МЗР я бы не достигла таких результатов за такое время, размещенные здесь посты очень мотивируют и заставляют задуматься: если у других получается, то и у меня непременно получится))) Спасибо также огромное всем форумчанам, дорогие, без вашего общения, без ваших советов, без вашего юмора ничего бы этого не было.  СПАСИБО!!!
 67 
 124
Дорогие девушки и женщины, мамы и бабушки!! С весенним праздником нас всех, с 8 Марта!! Крепчайшего нам здоровья, тепла и нежности, любви, хорошего настроения и достижения поставленных целей!! Хочется, чтобы нас окружали любимые и искренне уважающие люди, заботились о нас наши вторые половинки и чтобы эти самые половинки помнили, что не только 8 Марта наш день !!!
 18 
 11
Здравствуйте всем! Нужен ваш совет по такому вот вопросу. У меня скоро заканчивается абонемент в фитнес клуб, и вот в качестве благодарности за тот труд, который проделали со мной тренеры, хотелось бы клубу сделать какой-нибудь подарок. Но вот что можно подарить, ума не приложу, может кто посоветует. Спасибо.
На выходных отмечали День рождения сыночка! Ничего конечно не записывала ни вчера, ни сегодня, на ела конечно прилично))) праздник живота себе устроила, ну я думаю за 4 месяца что я тут можно себе позволить таких два загрузочных дня. Сегодня вот доем ещё кусочек тортика да салатика калорийного, а завтра снова в Бой!!! Всем удачи и мне тоже!
Моему младшему сынуле сегодня исполнился 1 годик! С Днём рождения тебя, мой хороший,  родной, любимый! 
 14 
 16
Здравствуйте всем! Хочу поделиться своими результатами, которых я достигла за 3 месяца пребывания на данном замечательном сайте! Итак, после вторых родов во мне оказалось лишних 10 кг, размер одежды с 44 поменялся на 46, даже некоторые модели 48(( Вес мой составлял 66 кг, для некоторых может показаться, что вес нормальный, но я привыкла к своим 55 кг и все тут)) решила во что бы то ни стало вернуть их себе)) записалась в фитнес клуб, за полтора месяца сбросила 1,5 кг, а потом севершенно случайно нашла этот сайт и решила совместить свои тренировки и здоровое питание)) пришла сюда с весом 65,4 кг. А теперь вот что имею:
    - вес -9,2 кг
    - объем груди -1,5 см
    - объем талии -6,5 см
    - объем живота - 6 см
    - объем бедер - 8 см
Теперь я вешу 56,2 кг, до поставленной цели осталось совсем немного!! Я уже могу одевать свои любимые платья, которые ждали меня все беременность и 7 месяцев после родов в шкафу!! Муж в восторге, говорит комплименты, окружающие, которые видели меня сразу после родов, тоже замечают разницу, а те, которые давно меня не видели, сказали что вообще не изменилась, как будто и не рожала второго ребенка))) Так приятно слышать, а главное видеть свое отражение в зеркале. 
Спасибо большое создателям сайта, а также всем форумчанам за дельные советы, я очень много узнала интересного и нового!!
 9 
 3
Сегодня, плодотворно и эффективно позанимавшись в фитнес-клубе, решила побаловать себя маленьким кусочком шоколадки))) так приятно, раньше съедала почти пол плитки и не получала такого наслаждения)))

А в общем все хорошо, уже вся погружена в новогодние приготовления, поедем в гости к родственникам, но я как говорится со своим самоваром: салатики, фрукты, рыба!!! Прикреплен дневник питания
 10 
 12
Здравствуйте!! Первый месяц пробежал как одна неделя, на одном дыхании, можно сказать. Спешу поделиться своими результатами. Пришла сюда с весом 63,4 кг, цель - 55 кг (как была до беременности), рост 164 см. Итого за месяц:
1. Вес - -2.3 кг
2. ОГ - -2 см
3. ОТ - - 4.5 см
4. ОЖ - -4.5 см
5. ОБ - -4 см.
Не знаю много это или мало, но я чувствую изменения как внешние так и внутренние. Учитывая что программа рассчитала мне потерю моих лишних кг на 7 месяцев, я думаю, что это достаточно хороший результат, тем более лучше медленно, но верно как говорится.
 Я выделила для себя следующие достоинства пребывания на этом сайте:
-- приучилась есть 5-6 раз в день
-- научилась есть маленькими порциями
-- стала пить больше воды
-- стал исчезать целлюлит в "проблемных" местах
-- записалась и хожу на занятия по фитнесу
-- мои изменения стали замечать мои родные (особенно муж, что несомненно радует больше всего )
-- количество нутриентов в последние 2 недели увеличились до 70-80% по сравнению с первыми неделями (раньше я и подумать не могла, насколько я недоедала витаминов и минералов)
-- ногти стали крепче, а волосы не так быстро жирнеют
-- на руках стали приятно прощупываться бицепсы (трицепс пока слабоват), ноги тоже подкачались, но в меру, тоже начинают принимать красивую форму
-- каждый день узнаю много нового и интересного для себя (жаль что времени только мало на прочтение всей информации). Вроде бы основные моменты указала.
Что касается недостатков...., в принципе их НЕТ!!! Ну разве что правильно питаться и заниматься физ. нагрузкой достаточно накладно в материальном плане, но с другой стороны, лучше вложить сейчас в свое здоровье, чем потом тратиться в разы больше на медикаменты и врачей.
 
 7 
 14
Девочки-мамочки, у которых есть малыши, хочу поинтересоваться: как ваше чадо спит по ночам?? Моему сыну скоро 10 месяцев, но ночью спит просто УЖАСНО!! Мне приходится просыпаться каждые 20-30 минут, редко каждый час((( Он как научился в 4 месяца ворочаться, так и крутится целую ночь по всей кроватке. Я уже забыла что такое крепкий здоровый сон(( поделитесь своими историями, может подскажите что-нибудь дельное. Спасибо!!!
 2 
 53
Может ли возникнуть следующая картина: вес за неделю снизился на 1,4 кг, а по измерениям все осталось по-прежнему, только 0,5 см с талии ушло??
 1 
 12
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги