Людмила*
09.01.2021 19:26
Друзья, приветствую Вас! 
Как и обещала, открываю дополнительный контрольный отчет 10.01.2021г. 
Сразу же хочу сообщить, что никаких подсветок сегодня не будет. Я в табличку добавила дополнительный столбец, в который будем заносить данные. А анализируйте и делайте вывод сами.
Еще раз хочу поздравить всех Вас с новогодними праздниками и пожелать всех благ и здоровья! Берегите себя и своих близких, не опускайте руки и идите упорно шагайте к поставленным целям! Успехов Вам!
Ждем ваши результаты!
 10 
 88
Людмила*
28.12.2020 17:45
Друзья, приветствую Вас! 
X Осенний тур марафона «Шаг к цели» закончен! Я искренне Вас поздравляю! Молодцы! Потому что не сдались, хотя не всегда все получалось так, как хотелось, не опустили руки и дошли до конца марафона. Все победители!

Предлагаю Вам немного статистики:
К старту марафона набралось 166 участников. В процессе присоединились еще 6 чел.

До конца дошли 75 чел.  15 из них достигли поставленной цели! Браво!
Номера участников выделены зеленым цветом. Я считала участника, достигшим цели, если он увидел на весах запланированную цифру, не обращая внимания на оставшиеся граммы.

Из группы 120+ перешли в группу 110+ - 3 чел.
Из группы 110+ перешли в группу 100+ - 2 чел.

Из группы 110+ перешли в группу 90+ - 2 чел.
Из группы 100+ перешли в группу 80+ - 1 чел.

Из группы 90+ перешли в группу 80+ - 10 чел.
Из группы 80+ перешли в группу 70+ - 9 чел.

Из группы 70+ перешли в группу 60+ - 7 чел.
Из группы 60+ перешли в группу 50+ - 3 чел.

Полагаю, вполне неплохая статистика и считаю, что цель, поставленная перед марафоном, выполнена! 
От всей души хочу поблагодарить всех Вас за добрые слова и пожелания, сказанные в мой адрес! К сожалению, я не всем ответила в Ленте, но все сообщения прочитала очень внимательно.
Искренне поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все беды и неудачи остались в старом году, чтобы Вас по жизни сопровождали только счастье, удача и любовь! Ну и, конечно, успех в достижении всех поставленных целей! Любите и берегите себя! Здоровья Вам! 
 16 
 33
Людмила*
19.11.2017 21:39
Сегодня опять очень теплый день и мы, как и собирались, поехали в Гузерипль. Вначале ехали по равнине. Было очень тепло, солнышко радовало. Горы были видны немного вдалеке. Но буквально через несколько км они уже окружали нас. Мы въехали в Харджохскую теснину. Скажу честно, меня просто ошеломила такая красота. Мне кажется, на фотографиях, я не смогу передать ее сполна. Река Белая несла свои бурные воды внизу, среди камней и валунов. Потрясающая картина!
  
Далее всю дорогу до заповедника Белая сопровождала. Мы проехали Гранитный каньон. Жаль, что я не смогу показать вам его, так как снимала на телефон, каньон очень глубокий и фотки получились не качественные. Приехали в заповедник.
 
По заповеднику мы гуляли, дошли до дольмена. Зашли в Музей Природы.
 
Интересно то, что из этого заповедника через перевал можно дойти до Дагомыса (Черноморское побережье). Есть специальный 5-ти дневный маршрут. Запланировали себе на лето такой поход. После прогулки по заповеднику мы поехали в горы на Партизанское плато. Дорога резко поднималась все выше и выше. А вершины были все ближе и ближе. Красота непередаваемая.
  
Постепенно на обочинах дороги тоже стал появляться снег. Было очень удивительно. На улице +12 и лежит снег.
 
Наконец мы доехали до тупика. Дальше дороги не было. Здесь сейчас строят канатную дорогу и в будущем будет горнолыжный курорт. А пока мы просто полюбовались близостью снежных вершин.
 
... и поехали назад. Спустились с гор. Река Белая по-прежнему сопровождала нас. Мы остановились на смотровой площадке, чтобы погулять по лесу. Лес чудесный. Листва плотно покрывает землю и очень много растет папоротников.
  
Доехать до плато Лаго-Наки мы не успели, уже темнело. Так что эта поездка еще впереди. Поэтому мы поехали купаться на термальные источники. Было уже темно и фотографии, конечно, не совсем получились. Вот такая получилась сегодня прогулка! 
 29 
 43
Людмила*
18.11.2017 20:21
   Сегодня у нас была отличная погода +17 и мы поехали в горы в Гуамское ущелье. Прогулка получилась просто замечательная. Хочу поделиться с вами фотографиями. 
В ущелье ездит поездок. Это железная дорога, узкоколейка. Ширина между шпалами всего 75 см.
 
Сели в поездок и поехали по ущелью. Красоты неописуемые.
  
Это не снег. Это такие камни.
 
Тут я возле водопада.
 
А на этой фотографии я спустилась к самой реке. Река называется Курджипс. Она впадает в реку Белая, которая в свою очередь впадает в Кубань.
  
 
По окончанию прогулки мы выпили по чашке чая и поехали домой. Завтра планируем поехать тоже в горы, только в другое место, в Гузерипль. Там еще искупаемся в термальных источниках. 
 34 
 45
Людмила*
27.10.2017 09:43
Сегодня у меня день рождения! 58 лет. И весы преподнесли мне неожиданный подарок 77 кг. Такой вес я не видела аж с 20 лет. Даже не верится, что это когда-то было. Худеть я начала давно, изначально вес был 117 кг. Потом периодически сбрасывала и вновь набирала. В прошлом году в феврале взялась за себя окончательно с помощью МЗР. На тот момент вес был 103 кг. И вот сегодня такой подарок. Я рада несказанно! Всем спасибо! И разработчикам этого замечательного сайта, и всем, кто здесь обитает и поддерживает друг друга. А так же спасибо девочкам, по просьбам которых я веду марафон и стараюсь тоже не отстать от них.   
 50 
 84
Людмила*
18.06.2016 10:46
Вот я и созрела к тому, чтобы поделиться успехами. Может быть еще не очень большими... кто-то добивался и лучших результатов за такое время. Худеть я начала в конце февраля. На тот момент мой вес был 100.8, сегодня мой вес 87.8 Ура!!! Всю жизнь я была пышкой, нет ПЫШИЩЕЙ!!! Вес был 117 кг. Но муж меня такой всегда любил (мы с ним прожили уже 35 лет) и я не заморачивалась. Как-то, увидев себя в зеркало, у меня возникла ассоциация - свиноматка! С этих пор я начала работать над собой. Но так как я лентяйка, то худела с переменным успехом. То сброшу, то снова наберу. А в феврале этого года была очень удивлена, что у меня повысился сахар, при норме 5.6, стал 7.8. Да и давление было 160/100. По лестнице стало тяжело подниматься (мы живет на 4-ом этаже в доме без лифта), стали постоянно беспокоить боли в сердце. И я в очередной раз взялась за себя. Сейчас настрой совсем другой. МЗР я не брошу! Сегодняшние результаты меня очень обрадовали. Сахар в крови 5.7, давление 130/85. По лестнице забегаю бегом, чувствую себя замечательно! Прикладываю фотоотчет! Первое фото в феврале этого года, второе сегодня. Правда сегодня сделала не очень качественную фотку. Спасибо всем!   Итого я сбросила 13 кг. Останаливаться не собираюсь. Иду дальше!
 82 
 151
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы