навеяло..
никогда не готовила индюшиную грудку..
всегда покупала филе голени или бёдер
якобы, там больше железа
а тут в магазине закончились ножки и осталось только филе
грудки
я даже не задумывалась о том, что она может быть такая сухая
куриная грудка суше ножек, но не настолько, как у индюшек
ела ЭТО долго и без удовольствия
*и опыт, - сын ошибок трудных..*
он нужен
вот, делюсь своим
вдруг кто-то тоже не любит такие сухарики
.
делитесь своими пищевыми разочарованиями
наверняка, такие у Вас тоже в жизни были
.
всем комфортного дня🩵🩵🩵🩵🩵